Алена Пинигина
1701alenapinigina
Алена Пинигина·В ожидании первенца

ГСД и гипертонус матки после еды: что делать при болях?

Девочки у меня гсд , вчера после праздничного ужина лежу с гипертонусом матки проснулась ночью из за тянущих болей внизу живота, похожие на тренировочные схватки. Беспокоюсь сахар 5,3 не спится, поехать рожать?) #первыйпост

Комментарии

bazueva997
Анна·Мама троих детей

Дорогие мои мамочки приглашаю вас в мою группу с рецептами и разрешенным продуктами при ГСД

ссылка

В группе выставляю рецепты которые подходят не только мамочкам с ГСД , но и тем кто придерживается ПП и хочет восстановить фигуру после рождения деток !

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

Вряд ли

если боль не нарастает

нет регулярности

и промежутки между схватками не сокращаются

то все ок

а тянущие боли внизу живота не показатель

сахар это после еды же?

хороший ведь

Нравится Ответить
1701alenapinigina
Алена Пинигина·В ожидании первенца

После еды 9,5 был потом снизился боли прошли спасибо)

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@1701alenapinigina, 🥲 вы диету нарушили или это на диете так ?

жестко конечно

Нравится Ответить
1701alenapinigina
Алена Пинигина·В ожидании первенца

@anna_sobol, нарушила))

Нравится Ответить