Рецептурные препараты из Турции и Европы. БАДы и айхерб
lukatmi
Рецептурные препараты из Турции и Европы. БАДы и айхерб

Что надеть на голову быстро в магазин или во двор кроме бонек

Покрытые девочки . Что Вы надеваете на скорую руку когда нужно , выйти во двор в магаз , кроме бонек и балаклав , вот ходишь в спортивках по дому и платок же не будешь надевать или шарф . Что то универсально подходящее под все , при этом не отлегающее голову .

Комментарии

hiramur

Намазник, химар

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына (1 год)

Намазник

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

Издаль

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Летом издаль тоже хорошо, раз одела и всё. А зимой я его почти не ношу, потому что когда куртку одеваешь по бокам издаль поднимается очень. А химарчик без рукавов который одеваю не длинный

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне интересно в намазнике как идут, он же длинный бывает, по ноги не идет?

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·В ожидании первенца

1-2 намазника для совершения намаза - длинные, остальные, которые планирую просто надевать дома при гостях или на повседневку - укорачиваю в ателье

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Платье простое базовое, которое все закроет и сверху одеваю хиджаб нормальный, не боньку, обычный хиджаб который и грудь прикрывает и плечи, иногда короткий химар

Нравится Ответить
hanna.89
Hana·Мама дочки (1 год)

Намазник

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для меня это химар 😐 ну там, заказ бывает нужно спуститься забрать и т.д. в магазин мне лень ходить, доставка форевер.

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

Намазник

Нравится Ответить
allbara

химар и платье и что то -что закроет ноги обычно зуавы

из за этого и не люблю выходить😂

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Намазник сейчас , сверху зимняя длинная куртка. Летом платье и химар , быстро не получается 😅

Нравится Ответить
koffas
أم زيد·Мама двоих (1 год, 3 года)

Химар и платье. Пару минут занимает одеться, снизу оставляю домашнюю одежду иногда

Нравится Ответить
tkochcovnik

Джильбаб

Нравится Ответить
hadidjaa09

Намазник с пришитым шарфом . Даже без иголки , можно завязать

Нравится Ответить
sovsem.pusto
أم حفصة·Мама дочки-младенца

такой ситуации не бывает, но полноценно одевалась, если бы приходилось быстро выходить

Нравится Ответить
mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

Намазник с вшитым шарфом

Нравится Ответить
muhsana
Mommy’s Diaries 💌·Мама троих детей

Намазник

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Издаль

Нравится Ответить