Lala
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

Как читать Коран во время хатма: вслух или про себя?

Девочки,которые совершают хатм

Вы вслух читаете или про себя?я когда вслух читаю ,очень быстро устаю,да Простит меня Всевышний,меня хватает максимум на 4-5 страниц за раз,боюсь я так не успею до конца месяца 🥲🥲🥲

Комментарии

rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

Вслух, мне так легче соблюдать правильно таджвид и махрадж

Нравится Ответить
sugarmommy
Sugar mommy·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вслух или шепотом, глазами читать нельзя настолько я знаю, махрадж может не соответствовать

Нравится Ответить
mama_p

У меня голос как будто то бы начинает пропадать, когда вслух читаю, становится тяжело. Шёпотом читаю

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

Читаю вслух,когда читаю шепотом ощущение будто даже не читала

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

воот,тоже ,когда устаю уже беру перерыв

Но если так посчитать ,там же получается как минимум 25 страниц нужно читать в день

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (5 лет)

Шепотом читаю, вслух тяжеловато тоже

Нравится Ответить