Девочки,которые совершают хатм
Вы вслух читаете или про себя?я когда вслух читаю ,очень быстро устаю,да Простит меня Всевышний,меня хватает максимум на 4-5 страниц за раз,боюсь я так не успею до конца месяца 🥲🥲🥲
Вслух или шепотом, глазами читать нельзя настолько я знаю, махрадж может не соответствовать
У меня голос как будто то бы начинает пропадать, когда вслух читаю, становится тяжело. Шёпотом читаю
Читаю вслух,когда читаю шепотом ощущение будто даже не читала
воот,тоже ,когда устаю уже беру перерыв
Но если так посчитать ,там же получается как минимум 25 страниц нужно читать в день
Вслух, мне так легче соблюдать правильно таджвид и махрадж