Мар
mmarusya_
Мар

7 недель беременности без симптомов: нормально ли это?

Девочки,7 неделя нет симптомов ,нормально?

Комментарии

anna-mama2x
Анна·Мама сына (4 года)

У меня грудь болит, проверяю каждый день😅 иногда низ живота потягивает.

Когда ничего нет, мысли в голове...

А когда тянуть начинает, такие же "а всё ли в порядке"😆

Начнутся шевеления - ой, чёт не шевелится😅 и так всю б

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына (3 года)

И у меня так же) в прошлую беременность грудь жгло еще до теста. А стоило вслух сообщить близким, что у меня нет токсикоза, то вскоре с 9й недели появилось неприятие запаха мяса. В эту беременность все спокойно..пока))

Нравится Ответить
mmarusya_

У меня бывает моментами , вечером делала оливье , на утро аж дурно было только от одного запаха 😌

Но я подумала , что это не связано с беременностью )

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына (3 года)

@mmarusya_ может быть связано 😌 вспомнила, у меня еще на этом сроке в прошлую беременность было ощущение, что будто иголочкой тычат в матку, читала, что это нормально - ткани готовятся

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Абсолютно. Радуйтесь, что токс не накрыл 😅

Нравится Ответить
_soulllll
Mila·Мама дочки (3 года)

Грудь не чувствительная?

Нравится Ответить
_soulllll
Mila·Мама дочки (3 года)

@a.karinka, не знаю ,обязана ли грудь. Просто интересно стало,чувствительная ли грудь у автора

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (младенец)

@_soulllll у всех по разному , по поводу груди это не важный момент .

Нравится Ответить
mmarusya_

Не-а

Нравится Ответить