Мария
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Что делать, если потеряла пароль к сертификату ЭП в налоговом кабинете

ДевАчкии, потеряла пароль к сертификату эп в налоговом кабинете. Что делать??

Комментарии

spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

@a-linka, @korz девочки, спасибо. Да,отозвала и сделала новый. Думала сложнее)

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (4 года)

Нужно отозвать старый и сделать новый

У меня пару дней назад течении нескольких часов создался новый

По другому вроде никак

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Отозвать эцп надо и сделать новую

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Новый сделайте

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Там вроде не просто и не быстро?

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

А всё,сделала. Спасибо.

Нравится Ответить