Какую бутылку для подсолнечного масла выбрать: советы мам

Девочки всех с наступающим праздником.

Подскажите пожалуйста какие у вас бутылки для масла подсолнечного, которой можно наливать или пшикалки.

Можно фото и где заказывали

Комментарии

dashalebedeva25.04.151
dasha·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
linkowa

Удобно ли пользоваться бутылкой?

Нравится Ответить
dashalebedeva25.04.151
dasha·Мама сына (10 лет)

@linkowa, очень. Самая лучшая покупка

Нравится Ответить