Оксана
kkus
Оксана·Мама троих детей

Сколько стоит 3-комнатная квартира в Гродно без ремонта?

Девочки, я снова по тому вопросу.

3х комнатная квартира в Гродно, недалеко от центра (кто гродненский, район Щорса), 50 квадратов. Убитая, ремонт делался в 88 году, окно в спальне буквально разбито. Без мебели и техники. Сколько вы бы отдали за такую квартиру? Сестра мужа настаивает, что 60+ тысяч. Мне кажется, 40-45 ей красная цена. Насчет оценки муж будет звонить в понедельник, пока просто интересуюсь вашим мнением.

Комментарии

tinysha
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А как в 50кв/м уместилось 3 комнаты? И еще кухня ?😱

Это на двушку то еле тянет

Я бы за 60тыс такое не купила )

40-45 еще куда не шло

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Так, а как решили делить? Пополам или по размеру долей?

Нравится Ответить
kkus
Оксана·Мама троих детей

Там все очень сложно, ничего не решили еще. Муж настаивает на разделе по долям, сестра его требует чтобы он выплатил ей половину квартиры, а не только долю её. У нее на продаже квартира в другом городе, поэтому нотариус настаивает, чтобы она сама отказалась от своей доли в пользу брата, а он ей выплатит все равно. Не хочет, говорит мы ее нае… и оттяпаем квартиру моему сыну старшему))) если сейчас не договорятся, то в мае квартиру им разделят по долям не смотря на все психи сестры мужа

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@kkus пошла она в жопу, для чего тогда эти доли придумали. Если ей половина не принадлежит, пусть утрется

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

@kkus Вообще не вижу проблемы. Есть доли, все остальное - ее влажные фантазии. А почему она решила половину? Почему не три четверти? А почему не 90%?)

Пусть ваш муж расслабится, вступает в наследство согласно долям и продавайте согласно долям.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olgafranckevic919
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как вариант, выставить на продажу и посмотреть какая цена вызовет интерес. От нее и отталкиваться. Понятное дело, что она хочет максимум.

Нравится Ответить
natiffi
Natasha_b ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ставите 60, если звонков на просмотр от реальных покупателей нет (не агентов), снижаете. В итоге придёте к цене рынка

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я бы ставила больше цену, снизить всегда можно) но конечно от трешки одно название, 50 метров мало очень как по мне🙈

Нравится Ответить
kali_laska_
Ласка Кали·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kkus
Оксана·Мама троих детей

Ну вот realt оценил квартиру свекра в 40 тысяч, как я и думала

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (3 года)

Посмотрите на куфаре сколько стоят квартиры в вашем доме / районе . Но 40-45 сейчас даже такая убитая не стоит

Нравится Ответить
kkus
Оксана·Мама троих детей

@_lisenok, @shurpina, девочки, мы не на продажу. Сестра мужа требует половину суммы за квартиру, вот и спор сколько платить

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну тут проще тогда оценщика пригласить

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Закидывай подальше - вытащишь побольше)))

Я бы ставила сразу повыше цену, и смотрела бы отклик

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

3 года назад убитый бабушатник четырешку мы смотрели за 42000, там под замену абсолютно все. Но сейчас за такую цену никто не будет продавать, так что от 50 смело можно просить. Мама бабушкину трешку выставила за 70, но там окна хорошие и батареи регулируются, две лоджии, и ремонт более-менее

Нравится Ответить
kkus
Оксана·Мама троих детей

Забыла написать: 4 этаж из девяти

Нравится Ответить