Самира
samira1509
Самира

Что происходит в Каспийске: стрельба и тревога мам

Каспийск , что за стрельба 😢😢😢

Комментарии

hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

@jamilya444 @amina.essens Альхlамдулиллагь

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

Учения

Нравится Ответить
amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама троих детей

@hizbullaeva.h.h написали в тг сейчас что учения

Нравится Ответить
amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@hizbullaeva.h.h, конечно. Вчера муж пришел с ночных стрельб ночью

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама троих детей

Бак близко мы на Кирова

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей

Йа Аллах пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
pabadanovaa
Анжела·Мама дочки (1 год)

Дроны говорят

Не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aika_15
Сайка·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Странные какие-то выстрелы, на салюты не похоже, для учений не поздно?

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

А какие учения ?

Нравится Ответить
zojalima
ماي·Мама сына-младенца

Я тоже слышууу🥲

Нравится Ответить
aika_15
Сайка·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Только хотела спросить

Нравится Ответить
samira1509

Как страшно, надеюсь это просто учения 😢

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже слышу

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Не понимаю что происходит

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Тоже слышу

Нравится Ответить