Александра
a.s.kifik0203
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чем сбить температуру при беременности, если парацетамол не помогает

Девочки, подскажите пожалуйста! Темпиратуру во время беременности чем можно сбить, парацетамол вообще не момогает, воду теплкю пью много и клюкву. Все тело ломит и голова сильно болит, уже выше 38 и как то страшно, антибиотики и в инфекционку не охото

Комментарии

a.s.kifik0203
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки спасибо большое, мне помог душ🙈

Нравится Ответить
daria346
Дарья·В ожидании первенца

Мне помогло обтирание уксусом и под одеяло, парацетамол не сбивал, температура была 38,5, на сколько знаю в интернете такой метод не советуют беременным, но нарастающая температура для меня оказалась страшнее. Врачи посоветовали только горячее питье, сейчас мол все болеют.

Нравится Ответить
iiirenk
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ибупрофен можно. Ибуклин можно, но осторожно, нужно учитывать суточную норму и парацетамола и ибупрофена

Нравится Ответить
a.s.kifik0203
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Врач меня пр телефону проконсультировал и в случае чего только инфекционка и антибиотик

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

При температуре вызываете врача на дом в беременность. Парацетамол 2 таблетки надо. Если не сбивается,только врач

Нравится Ответить
an.stasi

Врача вызовите

Нравится Ответить