Татьяна
keratin.tanya
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Стоит ли идти к визажисту перед получением прав?

Я ебанутая если перед получением прав хочу сходить к визажисту?😂😂😂

Сама красится не умею😅

Просто столько выстрадала с этими правами, хочется быть на них красоткой

Хоть один документ, который не стыдно показывать чтобы было😂😂😂

Комментарии

annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Вы нормальная)

Это прекрасно, когда нравишься себе на фотографиях в документе 😁

Нравится Ответить