Гульнара
byadspace
Гульнара·Мама сына (1 год)

Сыпь у ребенка после высокой температуры: что это и что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Добрый день!

Девочки помогайте…

На днях переболели. Двое с половиной суток была температура до 40. Принимали жаропонижающие, нурофен чередовали с детским парацетамолом + 1 раз в день ингавирин детский суспензия. Температура больше суток не поднималась , но утром, проснувшись , были осыпаны пятнами. Фото прилагаю. Дала зодак, пятна большие прошли с ног, но лоб и тело так и осыпано мелкими цыпками . Что это может быть и что делать?

Ребенок очень вялый, капризный, от меня не отходит

Комментарии

rozamalofeeva90
Розочка·Мама четверых детей

Розеола 100% мы недавно тоже так же переболели(((выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Розеола

Пройдет

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

Дааа, эт она) через 3-4 дня пройдёт)

Нравится Ответить
julija111089
Юлия·Мама троих детей

Розеола

Нравится Ответить
ks.blanco
Ксения·Мама сына (2 года)

Розеола, сама пройдёт

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (9 лет)

Ничего не делать

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (9 лет)

Розеола

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Розеола

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Розеола скорее всего

Нравится Ответить