Alina Alina Photographer
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Как вписать детей в паспорт: нужны ли печати на свидетельстве?

Так, мне в паспортном столе сказали, чтобы детей вписать в паспорт, нужно какие-то печати на св о рождении детей поставить. Это в мфц идти? Что за новшество?

Комментарии

alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Отделе в мфц они передают в МВД потом получаете с печатями

Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама троих детей

Этому новшеству 2 или даже 3 года . В мфц в отделе МВД ставили печать о гражданстве в свидетельстве

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

Записывалась через гос услуги. Забирала паспорт у мужа и сразу в МВД делала и штампы и вписывала в паспорта 🤗 если нужно срочно и у вас есть машина, то выбирайте МВД подальше от центра, там скорее всего будет возможность день в день все сделать … я в итоге ездила в Троицк

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Гражданство

В МВД)

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (7 лет)

Печать в мфц делала, в мфц отдала, в мфц через 2 недели забрала

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Я ходила в МФЦ с отделом МВД, записывалась через Госуслуги.

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама троих детей

Печать о гражданстве это. Ставит МВД. У нас сегодня 9 день, и муж был там уже 4 раза, до сих пор не готово(приходящий сотрудник на 2 часа в день у нас, оказывается) . Таких как мы - очереди (((

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это в мвд

Нравится Ответить