Валентина
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какие настольные игры выбрать для вечера с семьей?

post image

Девочки, у кого-то может есть такая игра на вечерок?

Комментарии

vasilka994
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Купила цифровую версию на вб за 700р, играть можно сколько влезет. За вечер все равно не пройти игру.

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Цифровую возьмите, у нас такая есть. Не знаю к сожалению сколько она сейчас стоит

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте купить цифровую на авито, обычно не дорого выходит

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Поменяйте какой-нибудь диск, если есть, на такой в Gamer в Уюте

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Д нет с собой в городе((

Нравится Ответить