Можно ли делать массаж в первом триместре беременности?

Девочки ходили ли вы на массаж в первом триместре?Или не рекомендуется?Очень люблю массаж, подарили сертификат, жаль если прогорит((

Комментарии

katya_5
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я ходила на массаж для беременных всего тела, это просто кайф

Нравится Ответить
kkksenya

В какой салон и к кому ходили? Тоже очень хочется массажа🥲

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@kkksenya, в Радэ Садовая 280 к Вячеславу

Нравится Ответить
kkksenya

@katya_5, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

можно массаж головы, лица, шеи и плеч) ниже нельзя) и то при условии, что у вас нет токсикоза и тонуса

Нравится Ответить
yana.pilyugina99

Видимо пойду на эти зоны))Вроде токсикоза и тонуса нет

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Шея, плечевой пояс были

Нравится Ответить
rina0401

Массаж ног и швз можно

На животе лежать нельзя

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

почему нельзя лежать на животе?)

Нравится Ответить
rina0401

@meow1310, чтобы не было давления во время массажа

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

@rina0401, на маленьком сроке матка ещё за лобковой костью находится

Нравится Ответить