Пати
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назначили антибиотик при жестком дыхании: стоит ли давать?

Девочки, отвела сына с кашлем в поликлинику. Педиатр послушала его, сказала что жесткое дыхание. Назначила антибиотик цифатаксим 500мг 3 раза в день. Что то мне не нравится это назначение. Как у вас было. Поделитесь опытом.

Температура была него позавчера самая высокая -37,6. Вчера и сегодня температуры не было.

Комментарии

agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей

Я бы посоветовала сделать флюорографию

Наша педиатр вообще сказала что нет хрипов ничего

Сами решили сделать рентген легких

Оказалось бронхо пневмония

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да, мы сделали рентген с двух проекций. Бронхит у обоих мальчиков.

Нравится Ответить
agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей

Дай Аллах Скорейшего выздоровления 🤲🏻

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@logo_tip, Амин🤲

Нравится Ответить