Арина
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок упал затылком на пол: советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста у кого нибудь детки падали плашмя затылком на ленолиум? У меня уже нервный стресс скоро случится от этой ходьбы, не так давно начал шагать

Вроде умеет группироваться, но вот не всегда

Успокоился быстро, но на затылке красноватое пятно

Вроде бы даже небольшая шишечка

Я понимаю что следить за поведением надо, и наверное такое нередко случается

Успокойте пожалуйста 🙏 с высоты своего роста падения такие не сильно опасные?

Комментарии

_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Падал и не раз, в 8 месяцев лбом шваркнулся об плитку, в 10 ломал ключицу😂 КТ делали. С головой не люблю шутить поэтому я его сразу отвозила в больничку.

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@arina_____, да и не раз 😂 не переживайте, с этими пацанами только так. Мой пошел в 10 и сразу бегать пытался. Натерпелись с ним. Сейчас спокойнее стал.

Нравится Ответить
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

@_albertovna_ Кошмар, я так либо закурю, либо в психушку уеду😅 у меня после такого падения сердце почти остановилось

Нравится Ответить
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

@_albertovna_ Сидя когда падал не так страшно, а вот стоя, я прям запереживала, нам еще в дорогу сейчас 200 км, но надеюсь на лучшее

Ведет себя как обычно, пообедал

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да и не только

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

Должно быть не особо опасно. Моя вроде старается приподнимать голову, чтобы не бить так

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Конечно падал, не паникуйте, все нормально, наблюдайте просто и все

Нравится Ответить