Мария
immashhh
Мария·Мама дочки-младенца

Нерегулярные месячные после родов: норма или повод для тревоги?

Девчат, возможно ли такое и норма ли это: после родов вроде через месяца 2-3 цикл месячных восстановился, ну как, они могли то 7 дней идти, то 3 дня, НО каждый месяц, иэа могли даже 2 раза в месяц. Последние 2 месяца стабильно раз в месяц были по 5-7 дней. Сейчас уже 1.5 месяца не идут, тест делала и ничего не показало. Такое было у кого спустя такой промежуток после родов (8 месяцев, почти 9)?

Комментарии

alya1518
Аля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня на гв до 1.4 ребенка не было мес. А потом начались и так же то были то нет

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Ну они могут восстановиться не сразу, особенно если на ГВ. Если ГВ давно нет, то надо обследоваться, возможно где-то сбой

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

Нет, ни с кем из детей не было такого.

Надо к гинекологу и УЗИ делать обязательно.

У меня задержка в первый раз в жизни была 10 дней без беременностей, так я уже там беспокоилась и скорее в больницу.

Нравится Ответить