Виктория
viktoriaky
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Может ли это быть выплата по БиР от работодателя, а не от СФР?

post image

Девочки, подскажите это могут быть выплата по БиР от работы (НЕ от СФР)?

Заявление написано 04.03. а сегодня непонятное поступление

Комментарии

kseni199856
ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше позвоните и уточните

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

По беременности работадатель ничего не платит , полностью все сфр

Нравится Ответить
mirabilit
Maria·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Судя по всему да, этот закон как раз регулирует выплаты по бир

Нравится Ответить