Виктория Яскевич
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как оценить праздничный наряд: мнения мам о платье для торжества

post image 1
post image 2

Девочки оцените,не стыдно с таким идти на праздник ,мне что то всё коряво сверху((Делала племяннику

12

Лучший комментарий

aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Стыдно конечно, давайте мне его,я Вас освобожу от такого стыда,мои фанаты человека-паука визжать будут от восторга))

Если без шуток,торт шикарный!

Нравится Ответить

Комментарии

ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Ужас и кошмар, как можно недооценивать себя. Шикарный торт!!! идти !!

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я думаю, ребенку очень понравится.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне кажется, то, что сделано своими руками и с душой, в априори, не может быть корявым.

Торт 🔥 🔥 🔥

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое за поддержку)

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой, ну вы просто хотите на комплимент нарваться)) очень классный торт!)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Пыталась сделать по картинке но не всё получилось )

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Опередили меня комментарием😁

Торт хороший)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Вы ко мне можете с любым тортиком идти 😂

Пс хороший тортик)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 😀

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Классный торт!!!

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 😀

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Очень классный торт, какие-то нюансы видите только вы )

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)

Было бы безумно приятно, если бы сестра моя или мужа для моего сына так сильно заморочились и сами приготовили торт😍🥰

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже верно)Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Стыдно конечно, давайте мне его,я Вас освобожу от такого стыда,мои фанаты человека-паука визжать будут от восторга))

Если без шуток,торт шикарный!

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

😂👍

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ахах))

Спасибо большое за поддержку)

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Супер!!! Это просто внутренний критик у вас говорит)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может быть)))Спасибо большое)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Супер!

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 😀

Нравится Ответить
n_k_g
Наталья·Мама двоих (младенец)

Отлично 🔥

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить