Амина
hizir1607
Амина

Добрый день! Девочки, у кого симфизит у вас болела сильно спина, особенно после нагрузки?

Комментарии

g.mukhammadieva
Лия·Мама троих детей

Поясница , крестец болел

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

С 20 недели лежала из-за спины и лобка

Нагрузка при симфизите опасно увеличением расхождения, берегите себя

Нравится Ответить
rahmonovzabir0404
Сабошка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне тоже сказали

Нравится Ответить
hizir1607

Расхождение пока 8 мм, но эта боль когда долго хожу и встаю просто выматывает

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Да, боли в спине были. Но прекратились после 30 недель уже не вставала, ноги не слушались из за боли в лобке. Но это смотря о каком расхождение мы говорим. Если оно не большое, то терпимо все и даже ЕР разрешают. В моем случае было совсем печально.

Нравится Ответить