yulia
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

У ребёнка сильные головные боли: к какому врачу идти кроме невролога

девочки посоветуйте к кому бежать, у ребенка головные боли сильные, к неврологу сходили сказал мигрень… пить обезбол и вести дневник болей или через месяц к нему… к кому еще сходить , обезбол помогает, но это ж не дело… особенно утренние аж плачет так болит…

Лучший комментарий

life_just_life
Margarita·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Было у сына. Только исследование РЭГ показало спазмы сосудов. Назначили пикамилон и пантогам - помогло.

Нравится Ответить

Комментарии

life_just_life
Margarita·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Было у сына. Только исследование РЭГ показало спазмы сосудов. Назначили пикамилон и пантогам - помогло.

Нравится Ответить
darjash
Дарья Грабельникова·Мама сына (9 лет)

Попробуйте к Ласковой сходить в Больших друзьях

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

она кто? не нахожу ее на сайте

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

она Дробковой была, мне не зашла… я сама обращалась

Нравится Ответить
darjash
Дарья Грабельникова·Мама сына (9 лет)

@j.vasiltsova Да, у неё девичья фамилия Дробкова

Нравится Ответить
malisham
Анна·Мама сына (7 лет)

Дементьева у нас специализировалась на головных болях. Сама хотела к ней попасть, но не успела. У меня ежедневные головные боли были. Сегодня тоже ночью проснулась от головной боли. Но у меня головные боли напряжения, может у детей тоже что-то подобное бывает?

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

не знаю…

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

в сове у Мастерова были..

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

Я помню не в таком конечно малом возрасте но не могли найти причину головных болей, у меня оказался фронтит , потом появился гайморит

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

@yuliya1829, да Петрова не собирается пока….(

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

@yuliya1829, тогда проблема где то в другом ,Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@faiza0035 Спасибо!

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

вот и я не пойму что за хрень , что без исследований …

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Мы сами делали мрт, делали узи, делали исследования сосудов головного мозга, шеи, брахиоцефальных артерий. Все сами, все за деньги.

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Я с Вами. Мой мучается с 3х лет. Ведем дневник в тлг Мигребот называется. Пьем нпвс (нурофен). Хотим попробовать цинаризин на постоянке.

Некуда идти в Волгограде. Совсем. Нет детской медицины в городе... Ищем Федеральный центр в Москве.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

В вашем возрасте кт или мрт головы, смотреть увеличены ли желудочки, они могут давать головные боли.

Странно, что вам не назначили обследование и не ищут причину болей.

Узи сосудов шеи, если плохая проходимость тоже могут быть боли.

Что там по зубам? Надо тоже смотреть, лезут или нет, тоже могут быть боли.

От кист в носовых пазухах так же боли.

В общем надо обследоваться и искать причину.

Это я не пугаю, я о том, что причиной болей может быть что угодно и надо ее искать.

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@shipikina.ksenya22 Спасибо!

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (8 лет)

@yuliya1829, вот и у нас сегодня с 4 утра…. приступ сняли , но в школу не пошли…

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

@yuliya1829 моему мужу с онкологией советовали рюмку водки по утрам. В нашем городе нет нормальных неврологов

Нравится Ответить