Какую коляску выбрать от рождения до года: 2 в 1 или прогулочную?

Ассаламу алейкум, девочки посоветуйте пожалуйста где можно взять хорошую прогулочную коляску и кроватку , по небольшой цене 👏🏻🥰

И хотела посоветоваться, какую коляску стоит брать , чтобы использовать от рождения и до года : коляску 2 в 1 или все таки прогулочную ?

1

Комментарии

pabadanovaa
Анжела·Мама дочки (1 год)

У меня 2в 1. В люльке до 7-8 месяцев у нас была. Очень любила люльку. Удобно лежит себе. Поварачивается . Пристагтвать не надо. Свободно ему там

Я довольна

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

Я считаю 2в 1 всё-таки лучше брать, новорожденному лучше быть в люльке, ну и что что лето, наоборот от жары от всего защищает

Нравится Ответить
avtobusgde
sss·В ожидании первенца

у меня знакомая взяла прогулку, думала, что люлька не нужна, в итоге когда летом были ветра сильные, ребенок лежал в открытой коляске, приходилось его пристегивать и укутывать, поэтому лучше 2 в 1

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

В прогулочной ведь тоже есть чехол и козырек сверху, честно сказать я 80% мамочек замечаю что на прогулочный катают своих деток даже зимой

Я купила 2/1 так как родила в октябре и всю зиму дочка была в люльке а сейчас она уже в неё не помешается и ребёнку интересно то что его окружает не лежит спокойно пытается приподняться

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паланкин брала двоих прокатала , а потом кто-то в подъезде её сломал

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Брала прогулку нью люкс на вб,до 1.6 лет хватило,сейчас дочь катаю в ней же

Плюс огромный в том что вроде прогулка,но колеса большие и с амортизацией,по нашим дорогам топчик

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

Лучше прогулку взять люлька вам уже не пригодится, летом вы в неё малыша ставить не будете а до зимы он уже подрастет.

Сходите на ирчи 10-й ряд там большой выбор колясок и кроватей и не дорого

Нравится Ответить
mamkalife
mamkalife·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

она с рождения не совсем подходит

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В детском мире на сайте посмотрите

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Прогулочную достаточно вам я думаю

Тем более малыш летний 🫶

Нравится Ответить
ellllllllliii
liyaliya·В ожидании первенца

Тоже актуально

Нравится Ответить