Ассаламу алейкум, девочки посоветуйте пожалуйста где можно взять хорошую прогулочную коляску и кроватку , по небольшой цене 👏🏻🥰
И хотела посоветоваться, какую коляску стоит брать , чтобы использовать от рождения и до года : коляску 2 в 1 или все таки прогулочную ?
Я считаю 2в 1 всё-таки лучше брать, новорожденному лучше быть в люльке, ну и что что лето, наоборот от жары от всего защищает
у меня знакомая взяла прогулку, думала, что люлька не нужна, в итоге когда летом были ветра сильные, ребенок лежал в открытой коляске, приходилось его пристегивать и укутывать, поэтому лучше 2 в 1
В прогулочной ведь тоже есть чехол и козырек сверху, честно сказать я 80% мамочек замечаю что на прогулочный катают своих деток даже зимой
Я купила 2/1 так как родила в октябре и всю зиму дочка была в люльке а сейчас она уже в неё не помешается и ребёнку интересно то что его окружает не лежит спокойно пытается приподняться
Паланкин брала двоих прокатала , а потом кто-то в подъезде её сломал
Брала прогулку нью люкс на вб,до 1.6 лет хватило,сейчас дочь катаю в ней же
Плюс огромный в том что вроде прогулка,но колеса большие и с амортизацией,по нашим дорогам топчик
Лучше прогулку взять люлька вам уже не пригодится, летом вы в неё малыша ставить не будете а до зимы он уже подрастет.
Сходите на ирчи 10-й ряд там большой выбор колясок и кроватей и не дорого
В детском мире на сайте посмотрите
У меня 2в 1. В люльке до 7-8 месяцев у нас была. Очень любила люльку. Удобно лежит себе. Поварачивается . Пристагтвать не надо. Свободно ему там
Я довольна