Хавсат
abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

Називин для малышки: капать до или после отсасывания соплей?

Девочки подскажите)

Називин для малышки надо капать до того, как высосать сопли или после ?

Комментарии

abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

@mfatya0505, @aidamur, @multipower_women, @ams25,

А если носик итак открытый, сопли текут

Разве, когда отсасывать буду , лекарство не уйдет ?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

@mfatya0505, дней 5 точно

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

@abdullaeva23, все норм тогда, неделю подождите. Частое питье тоже, увлажненный воздух, проветривание

Нравится Ответить
multipower_women
MULTIPOWER·Мама четверых детей

Если текут сопли еще не значит что нос открыт, это не лекарство, оно не лечит, просто сужает сосуды, не уйдет, за 10 минут действие уже наступит

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

Были у 2 лоров и говорили сначала називин, через минут 10 аквамарис или что там у вас и через пару минуточек аспиратором прочистить. Но это не более 5 дней. На заложенный нос нельзя аспиратором, там сосуды маленькие же , заденете

Нравится Ответить
multipower_women
MULTIPOWER·Мама четверых детей

Сначала називин, ждём минут 10, после уже промыть и очистить аспиратором, из заложенного носа невозможно сопельки достать👀

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сначала називин, чтобы снять задолженность. Потом солевой раствор (аквалор, аквамарис, физраствор) , после уже очистить аспиратором

Нельзя на заложенный нос проводить очищающие манипуляции

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Нам врач говорила , сначала сосудосуживающее. Чтобы открылся носик. Потом чистим.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Називин что бы носик не закладывало поэтому сначала очищаем после капаем. Сначало чистим после лечем если уж просто сказать.

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына-младенца

До того

Нравится Ответить