Александра
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Что надеть на концерт в Арену: не замёрзнуть и не перегреться

Девочки, впервые иду на концерт в Арену. Ботиночки осенние приготовила. А сверху лонгслив сеточкой. Не замёрзну ведь? Как там на танцполе, сильно жарко от движа?

Комментарии

aliia_i
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я после концерта Басты несколько лет назад там простыла в Уфа Арене, там холодно, одевайтесь потеплее

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Спасибо большое за рекомендации!

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама троих детей

На кадышевой жара была, но там народу конечно битком

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

За сколько времени до начала концерта нужно подъехать

Нравится Ответить
akula-biznesa
Луиза·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На Лазарева туда ходила недавно. Холодно. Была в свитере и джинсах и не пожалела. Некоторые куртки не сдавали даже

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

За сколько времени до начала концерта нужно подъехать

Нравится Ответить
akula-biznesa
Луиза·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы за пол часа приехали. Еще не пускали. Но у нас все сидячие места были, даже на танцполе сидячие. Т.е. не надо было торопиться занимать место

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще не жарко, там всегда все в куртках и в осенних ботинках будет холодно ногам

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

За сколько времени до начала концерта нужно подъехать?

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@rahmetova.ta часа за 1,5-2 лучше

Нравится Ответить