Мария
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

Лэтуаль начислил бонусы 25000 к 8 марта: как получить

Лэтуаль снова начислил бонусы, 25000 к 8 марта 👌🏽

3

Комментарии

helenraven
Елена·Мама дочки (9 лет)

Ну не знаю, не знаю, че все возмущаются.

Я вчера урвала большой набор System 4 за 6200

В ЗЯ один шампунь из этого набора 5900 стоит

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Мне 40000 начислил ,а толку🤣

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама троих детей

Согласна, то что я покупаю либо у них нет, либо на это скидку не дают. Поэтому летуаль давно забытый мною магазин 😀

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

И толку от них нет))

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

Я ими кстати не разу и не пользовалась 🙄😅

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

@mariasiberia, по мне так, они просто создают видимость выгоды)) по факту ее нет) да и ассортимент меня в лэтуаль не радует совсем(

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

@daria_zya, меня тоже, того, чем пользуюсь практически ничего там нет. На счет видимрсти могласна

Нравится Ответить
karinap26
Карина·Мама дочки-младенца

Жалко золотое яблоко так не балует🥹😁

Нравится Ответить
karinap26
Карина·Мама дочки-младенца

@li_li_put, тоже была удивленна, воспользовалась сразу подарочными бонусами 😄

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (4 года)

@karina.postovalova, и я, плюс карта была, вышло так приятно😅👌 сейчас еще подарочный использовала, должен быть кэш от альфы, у них сейчас совместная программа тоже

Нравится Ответить
karinap26
Карина·Мама дочки-младенца

@li_li_put, да, это прям приятный кешбек, правда больше 30 % не выпадало 😁

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (4 года)

Как то раньше можно было реально списать половину, вот это выгодно было, а сейчас прям на редкие товары это, по большей части скидка так себе и выбора нет(

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , сумма 30 тыс и -3 тыс на заказ

Пусть оставят себе эти бонусы 😅🤣 как обычно

Нравится Ответить
mariiamariiamariia
Мария·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariiamariiamariia это не на все

Да и на нг корзина была в пол суммы , а сейчас все равно не ощутимо

Нравится Ответить