Лэтуаль снова начислил бонусы, 25000 к 8 марта 👌🏽
Согласна, то что я покупаю либо у них нет, либо на это скидку не дают. Поэтому летуаль давно забытый мною магазин 😀
@mariasiberia, по мне так, они просто создают видимость выгоды)) по факту ее нет) да и ассортимент меня в лэтуаль не радует совсем(
@daria_zya, меня тоже, того, чем пользуюсь практически ничего там нет. На счет видимрсти могласна
@li_li_put, тоже была удивленна, воспользовалась сразу подарочными бонусами 😄
@karina.postovalova, и я, плюс карта была, вышло так приятно😅👌 сейчас еще подарочный использовала, должен быть кэш от альфы, у них сейчас совместная программа тоже
@li_li_put, да, это прям приятный кешбек, правда больше 30 % не выпадало 😁
Как то раньше можно было реально списать половину, вот это выгодно было, а сейчас прям на редкие товары это, по большей части скидка так себе и выбора нет(
Да , сумма 30 тыс и -3 тыс на заказ
Пусть оставят себе эти бонусы 😅🤣 как обычно
@mariiamariiamariia это не на все
Да и на нг корзина была в пол суммы , а сейчас все равно не ощутимо
Ну не знаю, не знаю, че все возмущаются.
Я вчера урвала большой набор System 4 за 6200
В ЗЯ один шампунь из этого набора 5900 стоит