Sab7
sabi.mrzv
Sab7·Мама дочки (3 года)

Где вкусный чай и десерты в уютной атмосфере?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

девочки,в каком заведении очень вкусный чай и десерты ? Кроме май рецепт,чтобы уютно было и вкусно

3

Комментарии

zzmm00

За сколько брали этот поднос можно узнать?

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Люблю десерты в пикарису

Нравится Ответить
saikaa7398

Твинс

Нравится Ответить