Patimat
zuberova_p
Patimat·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На какой неделе рожают при резус-конфликте: опыт мам

Девочки, на какой недели вы родили при резус конфликте?

Слышала, что могут родить пораньше

2

Комментарии

kis.ya
кккк·Мама сына (1 год)

я на 37,5 неделе

Нравится Ответить
lunisse
🌿🌿🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 39 неделе родила двоих

Нравится Ответить
asiiiiii
Sss·Мама сына (1 год)

У меня тоже отрицательный резус,у сына положительный,но титры не повышались

Родила ровно в 38 недель

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

Резус конфликт в смысле когда титры повышены? Или вы имеете ввиду просто отрицательный резус? У меня отрицательная резус. Я родила дочку в 39 недель, сына в 38

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама четверых детей

Девочку 36.1 мальчика 35.5 старших 38-39

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конфликт не случился, но первую родила в 37.5

Я - дочь+

Вторую родила в 40.1 обе отрицательные

Нравится Ответить
aliya..

В 38 сделали КС

Нравится Ответить
aliya..

У меня был именно конфликт,титры повышались, надо было ещё раньше делать

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

На 40

Нравится Ответить
xadik.
🫐🫐🫐·Мама сына (1 год)

на сроке 41.3 🫠

Нравится Ответить