таиба
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Нужно ли давать воду новорожденному на искусственном вскармливании?

Девочки если младшая на ИВ

Воду ей подключать? И сколько в день давать воды?

Комментарии

abds
Ssss·Мама сына (2 года)

Давайте вреда не будет)

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

На ив вода нужна обязательно

Нравится Ответить