Анастасия
anastasiaiaiaia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Обязательна ли белая рубашка для мальчика на утреннике в детсаду?

Слушайте, а правда что мальчики на утренниках должны быть (обязательно) в белой рубашечке?

В группу воспитатели написали «приходить нарядными», ну я и надела на ребенка зелёную рубашку)) Никто ничего не сказал из воспитателей.

А вечером мама отъехала на меня, что Артур единственный «не по форме» (хотя там только пару мальчиков были в белых рубашках, некоторые вообще в футболках) и как белая ворона и вообще мать я не очень и должна знать такие правила 😂

Какие там еще правила на праздниках в саду?🤣

Комментарии

anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас на собрании в начале года заведующая сказала, что мальчики на утренниках все должны быть в белых рубашках и черных брюках и никак иначе. Возможно не все это запомнили, не знаю, но мне теперь прям режет глаз, когда кто-то одет иначе🙈

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (8 лет)

Если было написано «приходить нарядными», то это не было никак связано с белой рубашкой. На утренниках был и в цветных поло, и в черной поло, даже в джинсах и льняной белой рубахе, закатанной по локти и шикарно для меня выглядел.

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если нужна белая, воспитатели уточняют что именно белая , если просто рубашка , тогда хоть леопардовая.

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нам воспитатели всегда пишут какая одежда на утренник

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Для меня нарядно, это значит в парадно-выходном любого цвета. Если нужен белый верх, темный низ воспитатели об этом сообщают. Иногда даже цвет носок пишут.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не обязательно белые. У нас просто сказали в рубашках. Кто в синей был, кто в белой, кто еще в какой. У нас так

Нравится Ответить
alen811
Alen 🦊·Мама сына (4 года)

У нас вообще никто не надел белую рубашку ,у всех были разноцветные .А моего вообще не переодели 😹я положила черную футболку поло,они подумали,что это на футбол форма 😹😹😹😹

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Обычно когда прям требования, хто говорят.

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (4 года)

У нас пишут конкретный дресс код, если написали «нарядные», то это не обязательно белая рубашка 👍

Нравится Ответить
dolgih_family_photo
Олеся·Мама сына (7 лет)

У нас когда сказали одеть нарядно, это значит в любую рубашку можно, поло, главное не в футболке. Если нужно белая, то всём говорят по форме и мальчикам и девочкам

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Надеваю постоянно разных цветов рубашки) Старший, вот, в среду был в ярко желтой рубашке как цыпленок😆 или как тюльпанчик, весна же) на осенний утренник надевали в клетку рыжую с темно синим рубашку, на масленицу красную рубаху)

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моя тоже не была снежинка, вот все снежинки, а моя нет, на новый год. Сказали приходить кто в чем хочет, ну вот мы и пришли

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (младенец)

Помню у нас были тоже правила в саду, что мальчики приходят в белых рубашках и темных брюках, а девочки в платьях пастельных тонов, ярких не должно быль. Но это обычно четко прописывалось в сообщении от сада)

Нравится Ответить
tatiratita
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У всех видимо разное понимание нарядности)) если воспитатели хотели бы видеть мальчиков в белой рубашке, то так и писали бы «белый верх».

Нравится Ответить
anastasiaiaiaia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вот и я также говорю. Но маму прям бомбануло. И хер че докажешь

Нравится Ответить
lesya_5

Если бы нужны были белые, то воспитатель так бы и написала

Нравится Ответить
lesya_5

@anastasiaiaiaia профдеформация😂не обижайтесь.

Мой был в красной, т.ч. тоже такая себе я мать🤣

Нравится Ответить
anastasiaiaiaia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@lesya_5, погодите, допустим такое действительно есть в каких то садах. А девочкам получается можно ходить в красивых цветных платьях, а мальчики должны быть в ублюдских белых рубашках? 🤣

Нравится Ответить
lesya_5

@anastasiaiaiaia 🤣🤣🤣типа того

Нравится Ответить
lesya_5

Нет конечно

Нравится Ответить