лена
s_ev10
лена·Мама дочки (3 года)

Герпес в носу у ребёнка: что делать и чем помазать

Девочки,в нашем возрасте может быть герпес в носике?Не пойму,просто расковыряла его или что-то другое…жалуется что болит в носу.

Чем можно помазать носик?только вчера у педиатра были🤦🏻‍♀️

Комментарии

samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Ацикловир

Нравится Ответить