Aleksandra
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Желтизна кожи у ребёнка: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, есть желтизна у сына?

В декабре алт, аст, глюкозу сдавали. В марте 25 сдавали гепатиты, все норм. Муж сегодня заметил после улицы. Я теперь тоже это вижу.

Комментарии

maria.v.mironova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Витамины не даете? Я своего тут перекормила от усердия. Плюс он каждый день мандарины/арельсины/помидоры/морковь ест. Смотрю колени, стопы и ладони аж оранжевые. Каротиновая желтуха🫠

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, не давала.

Нравится Ответить
anza7_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну совсем если немного есть в паре мест. Наденьте на него белую футболку, на ее фоне будет виднее

Нравится Ответить
anza7_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Кстати, когда подруга пила морковный сок на простоянке, у нее ладони всегда были с оранжево-желтым оттенком. Здесь тоже читала подобное

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Надевала, ничего не меняется. Тоже на футболку подумала. Цитрус и оранжевое давно не ел. Посмотрим, еще раз сдадим анализы.

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Мы не знаю как было До..

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (2 года)

Белки белые

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Белки белые, да.

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (2 года)

Ну глаза и ручки же чистые

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, у него как-то над бровями, вдоль носа и крылья носа) блин, вот тема мне на ночь)

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А биллирубин? Тоже со своим старшим загонялась, была желтизна, потом ушла. Но у него алт аст повышались пару раз и после отравления реактивный гепатит писали, пил лекарство удхк

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот биллирубин не сдавали, в субботу сдадим. У вас причина ясна была.

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@furashova.aleksandra у меня просто он желтел в год, но тогда думали что много тыквы и моркови пюре ел, печеночные в норме были, а потом опять желтел, но у меня смуглая чуток кожа и биллирубин повышается иногда, вот и у ребенка тоже видимо, но кожа уже норм, сам светленький

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@simpson, как с ними не поседеть, я не знаю. Мы много антибиотиков принимали, может они, надо узи печени сделать.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да вроде нет, не сказала бы

Нравится Ответить