Рита
sonya09
Рита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему налоговая требует декларацию 3-НДФЛ: причины и что делать

post image

Девочки, что это такое ? Пришло письмо на почту, налоговая просит предоставить деклорацию 3 ндфл ? Что это значит ? Я продавала машину в мае 2025 года. Гже брать эту декларацию ? Это мне нужно что то оплатить ?

Комментарии

a.e.nalog_3ndfl
Анастасия·Мама сына (3 года)

Что -то продали , чем владели менее минимального срока

Нужна будет помощь в подаче декларации , обращайтесь

Рада буду помочь

Нравится Ответить
lenyski
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Декларацию 3 ндфл, или сами составляет, или платно. Налог зависит будет или нет от срока владения авто, разницы купли продажи

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Зайдите в кабинет и ковыряйтесь так быстрее поймете о чем речь

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да уже посмотрела. Надо составить декларацию и отправить в налоговую

Нравится Ответить