Алёна
kalashnikova22
Алёна·Мама сына (1 год)

Какие таблетки для похудения эффективны без спорта?

Подскажите эффективные таблетки для похудения ?

Спортом заниматься мне нельзя.

2

Комментарии

yevgeniya-zhukova87

Мне кажется, главное — не подбирать такие вещи самостоятельно. Я сначала решила обсудить этот вопрос с врачом. После консультации он предложил попробовать Семальтару. Сейчас только начинаю приём и постепенно пересматриваю свои привычки в питании, плюс добавила физическую активность. Одно без другого работать само по себе не будет.

Нравится Ответить
mkrtchyan.hristina
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Соблюдаю питание и принимаю пиколинат хрома жидкая форма. Эффект есть, побочек никаких не замечаю)

Нравится Ответить
kalashnikova22
Алёна·Мама сына (1 год)

А ссылка есть ?

Нравится Ответить
yvakulik
Елена·Мама троих детей

Если спорт нельзя, основной упор лучше сделать на питание и контроль аппетита. Жёсткие таблетки для похудения часто имеют побочки и их назначают только при ожирении и под контролем врача.

Можно начать с более мягкой поддержки, я сама пила витажиналь инозит, там в составе хром, легче контролировать жажду сладкого с ним) да и в целом обмен веществ хорошо налаживает. Основа похудения в любом случае питание и дефицит калорий, спорт нужен уже для качества тела

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Уколы дадут временный эффект, еще и с высокой вероятностью опасный эффект.

Если у вас переедания, а лишний вес в целом от лишней еды, рекомендую к психо терапевту по работе с РПП

Нравится Ответить
kalashnikova22
Алёна·Мама сына (1 год)

Переедание нет ,ем только утром и все

Но слабость к сладкому и газировкам

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@kalashnikova22, ну тогда с вероятностью 100% вам не помогут уколы.

Чтобы быть стройной нужно менять пищевые привычки, и снова скажу, работать с психологом, потому вы едите 1 раз в день, что в остальные приемы пищи, начните с ведения дневника питания и я думаю вы удивитесь.

Или вы думаете получится колоть уколы и пить газировку со сладким без норм еды всю жизнь?

Нравится Ответить
kalashnikova22
Алёна·Мама сына (1 год)

@nastena121, зачем работать с психологом если я сама не хочу есть течение дня

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Попробуйте с ботом-нутрицологом питаться, он рассчитывает КБЖУ, расписывает питание, рецепты на каждый день

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только регулировать питание можно добавить SABB. там бил добавки. И посмотреть что с гормонами. А ещё обычные прогулки быстрым шагом

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

Есть уколы, да похудела быстро, аппетит убирает, но есть такой минус что после отмены уколов аппетит точно такой же как и был до

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

Считайте КЖБУ в приложении, и будет вам счастье! Вес уходит не от спорта.

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына (3 года)

По согласованию с эндокринологом- сибутрамин или уколы тирзетта/аналоги оземпика. В любом из этих случаев придется пересмотреть пищевые привычки и режим питания менять. Больше ходите, не обязательно прыгать и бегать. Бассейн подключите.

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Меньше есть)

Таблеток нет)

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

Так худеют не от спорта

Наладить питание надо

Нравится Ответить