Любовь
sve-slm
Любовь

Тест на беременность на 12 ДПО пустой: это конец?

post image

Девочки, если на 12 дпо тесты пустые, то это всё?( были какие то тени, но сейчас пусто.

У кого было что тест за полосатик только на 13 дпо?

Комментарии

andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Пустые ((

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Да

А на 14 полоски)

Можете на стене глянуть в середине декабря

Нравится Ответить
alya1518
Аля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня сегодня тоже был пустой тест. Но 2й день задержки. И жду как будто вот вот Начнутся (

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (1 год)

Если овуляция отслежена точно ,то скорее уже нет,чем да

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Мне одной тень виднеется на всех?

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я мерила базальную

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пустой

Нравится Ответить
sve-slm

Я вижу что пусто(

Нравится Ответить
zzzzz______
__🤍__·Мама сына (6 лет)

Зачем вы столько тестов сделали?

Бывает еще поздняя овуляция

Нравится Ответить
sve-slm

Хотелось)

Нравится Ответить
zzzzz______
__🤍__·Мама сына (6 лет)

@sve-slm, чем больше зацикливайтесь, тем сложнее вам в моральном плане…

Нравится Ответить