Khadidjaa_
khadidjaa_
Khadidjaa_·Мама двоих (младенец)

Какие витамины пить при грудном вскармливании для мамы

Девочки, на гв какие витамины пьете чтоб не рассыпаться?😆

1

Комментарии

arina.sharf
Арина·Мама дочки (8 лет)

У меня в основном с железом проблемы, поэтому дополнительно пью тотему, чтобы и ферритин и гемоглобин поднять. Врач посоветовал также энтеролактис дуо, синбиотик, он способствует лучшему усвоению препаратов железа, так как микробиоту улучшает. Без побочек проходит прием)

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
leto._
leto·Мама двоих (младенец)

Продолжаю пить йодомарин и тотему

Нравится Ответить
shomka
шомка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Йодомарин 200 пила (противопоказание гипертиреоз) витамин д и кальций

Железо проф доза

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Торн пренатал продолжила пить, вижу эффект

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (1 год)

все что пила на беременность

так как родив, потом ребенок забирает на гв

а так конечно после анализов только пью

обычно это омега, магний, цинк, витамин е, лецитин,б комплекс, витамин д, йод

Нравится Ответить
oksana31337
Оксана·Мама дочки-младенца

Элевит кормление

Нравится Ответить