Наташа
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Как делают 1 скрининг: трансвагинально или через живот?

1 скрининг делают трансвагинально?

Комментарии

galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Мне по животу делали

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

И так и так

Я сама всегда просила вагинально шейку измерять, вплоть до родов.

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

И так, и так + кровь

Второй тоже и так, и так, без крови

Третий только по животу, без крови

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Да могут, и второй😁

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

У меня было через живот, но так как я полная, сказал что плохо просматривается)

Знакомая еще побольше меня, ей делали трансвагинально.

Нравится Ответить
viktoria130995

Сегодня ходила.У меня через живот ничего не видно было.Пришлось трансвагинально

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня все 3 через живот

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

И так, И так

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В том числе

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

И так,и так

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

И так и так

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить