Валерия
lerka9305
Валерия

Как понять свой риск при беременности: расшифровка анализов

post image

Девочки, правильно я понимаю, что у меня риск ниже, чем в базовых значениях ?

Комментарии

__bg__

Если риски 1:100 и ниже то это высокий риск

Если 1:110 допустим то это серая зона

У вас все риски низкие

Нравится Ответить
lerka9305

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
flyeffect

По первым трем точно да. Вам скорее всего предложат пить кардиомагнил

Нравится Ответить
flyeffect

@oleskakoposova, что именно?

Нравится Ответить
lerka9305

Почему могут предложить кардиомагнил ? Что-то не так ?

Нравится Ответить
flyeffect

@lerka9305, думаю вам все расскажет врач, риски 1:126 и 1:210 высокие. И помните это не факт, а риск) но лучше слушать врача

Нравится Ответить