Ильвира
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка температура 39,2, рвота и боль в животе?

post image

Доброй ночи! Девочки, сын подхватил что то в школе: боль в животе, однократная рвота, под вечер темп поднялась до 39,2. Долго сбивается , быстро растет. Что это может быть, мож у кого было. и как долго проходит? Завтра вызову педиатра.так страшно, что Мелкий подцепит(((

1

Комментарии

ta.ti.ka
Татика ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы всей семьей в процессе выздоровления . Первый сын заболел . Тест не делала . Но такой вирус ходит , темпа 1-2 дня. Рвота 1 день. Ток у сына была. Жидкий стул 4 дня.

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Тоже обратила внимание, такой массивный песель. Красавчик! Сыну скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Что угодно может быть с такими симптомами, если честно

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Я бы больше подумала на кишечную инфекцию. Ее сейчас навалом

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас сад вся группа переболела, рвота, понос, боль в животе, температура. У всех по одному дню

Нравится Ответить
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Спасибо🫶

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вот это пёс!

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@lka.92 он очень красив

Нравится Ответить
bikmaeva.nazifa
Назифа·Мама двоих (младенец)

@lka.92, с таким песиком и болеть не страшно 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@lka.92 Скорейшего выздоровления сыну.

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Грипп или ротовирус ,сделайте тест узнаете

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lka.92 да если грипп а, желательно в первые 48 часов начать пить Номидес (осельтамивир)

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lka.92 я при такой температуре сразу делаю грипп/ковид и стрептотест и уже смотрю по результатам как и что лечить)

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Тест на грипп иногда не показывает, измерьте ацетон

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (6 лет)

Грипп

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кишечная инфекция. Как в классе обстановка ?

Нравится Ответить
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Нет, соседка по парте с такими же симптомами

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мезаденит может быть

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Резкая боль? Не аппендицит?

Нравится Ответить
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Не похоже.

Нравится Ответить