ПироЖенька
piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки (9 лет)

Какая плитка лучше для коридора: керамика или кварцвинил?

Девочки. Покажите, пожалуйста, вашу плитку в коридоре и у кого может лежит кварцвинил? Что лучше? Где покупали? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Комментарии

lady.a.
Lady A·Мама троих детей

У нас с октября в квартире кварц винил квик степ, уже много где поцарапан😖

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У наасплитка, светло-серая однотонная 60*60. Из-за тон что светлый однотон видна вся грязь, каждая песчинка, застудили ковром🤪 сейчас бы делала- сделала бы с узором или тераццо

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Плитка в коридоре лучшее решение для меня.

Кварцвинил говорят, что это модерновый линолеум.

Нравится Ответить
nikonova0207
вероника·Мама троих детей

В кухне и коридоре плитка.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас плитка в коридоре, зале и кухне

Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самый практичный вариант для коридора, плитка , это мое мнение

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

У нас везде по всей квартире кварцвинил лежит. Покупали в triopol.by

Нравится Ответить