Olga
olua.sh
Olga·Мама троих детей

Где остановиться в Санкт-Петербурге: советы мам по жилью

post image

Девочки ,где остановится в Питере?

Может быть вы снимали какие нибудь хорошие апарты,или может какой нибудь хороший отель гостишку ?

Случилось чудо ,летим с @diaaanna, гулять одни без демонов нужны явки пароли 😃

311

Комментарии

kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Тут атмосферненько.

Нравится Ответить
supermams777
supermams·Мама сына (3 года)

М-отель- шикарное расположение , неплохие завтраки, чисто

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (5 лет)

Я на май Ренартисс Исаакий забронировала, моя мечта)

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По жилью не скажу, а за экскурсиями ко мне😁

У меня много интересного, в том числе с пикантными нюансами (обнаженный Эрмитаж; Секс, наркотики и декаданс царского Петербурга - час по улице и час в тепле; ну и много всякого другого)

Пишите, буду рада встретить в Петербурге 🫶

Нравится Ответить
mary_sinka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Мы снимали двухэтажный номер в отеле Лиготель, на Лиговском проспекте- до Невского от него рукой подать, пешком гулять ходили)

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (10 лет)

Смотря какой бюджет.

В ноябре здесь остановились , очень понравилось ссылка

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
innkognito_noname
InnKognito noname·Мама сына (2 года)

+ дважды с мужем там останавливались.

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (7 лет)

Идеальное расположение

ссылка

А на 1м этаже отличный грузинский ресторан ♥️

Нравится Ответить
petrikor
Иоанна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Жили в отеле Огни на Невском) понравилась локация, старый красивый дом и завтраки норм)

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

Холидей конечно) Олимпия тоже ничего)

Я к вам с встречным вопросом,у вас то как погодка? Во что детей одеваете,мы то как раз на выходные к вам 🤣

Делитесь 👌🏻

Вот мой рекоменд - покушать стейки если - в Бона Капона на Комендантском,там и зеленый салат у них 😌

Садж и шашлычки - конечно Чайхана (рестики группы Che- найдете)

А если поедете на башню глянуть и прогуляться - там прикольно ,но оч ветрено ! Всегда) прям всегда) я тут живу рядом)) по этому - либо внутрь потеплее,либо снаружи 👌🏻

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

@olua.sh, в куртке(сколько наполнителя?),джинсах и кроссовках ок? не замерзнем?

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

@olua.sh, и если что - пишите) если будет надо что то)

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@msbendt, в кроссах дети замерзнут тут погода меняется каждые 5 минут

Главное взять от дождя и ветра

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

З зависть

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря какие потребности, смотрите где планируете больше находиться, бюджет, рейтинг)

Смотрите например, на островке, но проверяйте оф сайт отеля, бывает дешевле )

Я предпочитаю сетевые отели, но в Питере с этим туго. Холидэй ИНН московские ворота, либо Рэдиссон блу, еще крав неплохой отель )

Нравится Ответить
katanya
Надя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Олимпия Гарден или Васильевский нравятся. Утром шампанское на завтрак наливают)

Нравится Ответить
anastasisa0902
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (младенец)

Популярный, но до центра не очень близко!

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тоже с подружками летим на след неделе

💃

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Вот это я вам завидую!!!!

Нравится Ответить
katrina747
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Очень понравился отель

ссылка

И еще вот тут классное расположение

ссылка

Нравится Ответить
katrina747
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina747
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@katrina747, странно не отрывает ссылку ) вот так лучше )

И хорошего отдыха 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
katrina747
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@olua.sh, 😂😂😂😂 именн поэтому мы туда возвращались не раз 😂😂😂кровати не отпускают , вкусно и с пузыриками ) рядом центр )

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

Во сколько бутылок Чиваса тебе это встало?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@didi_2904, 😂😂тварь

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

@diaaanna, да что опять не так то ?🤣🤣🤣вспомнила поездку на дом ,поинтересовалась 🤣искренне🤣

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама троих детей

@didi_2904, жаль что я не помню 🤣

Нравится Ответить