Алёна
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какую книгу выбрать для девочки 6-7 лет: советы мам

Какую книгу посоветуете для девочки 6-7 лет ?

Комментарии

kcenochka
Анна·Мама четверых детей

Полианна

Нравится Ответить
kroshkahavroshka
Марина·Мама двоих (младенец)

Моя восторгалась "Невероятная история о гигантской груше"

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама четверых детей

Одна из любимых книг это трилогия Отфрид Пройслер: Маленькое приведение, Маленькая Баба-Яга и Маленький водяной ❤️

Ещё "Вниз по волшебной реке" и "Праздник непослушания".

Можно попробовать почитать про Мумий троллей, выборочно, например про волшебную шляпу.

Нравится Ответить