Безвредные конфеты для зубов: находка для мам или зависимость?

post image 1
post image 2

Девочки я подсела на эти конфеты🫠

Токс йолчарн, багар къахьал д1а ца йолчарн это просто находка , плюс они безвредные для зубов 🫠

1

Комментарии

momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Тоже ем их)

Нравится Ответить
rayya_20
rayana·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Уьш мича эцца ахь

Нравится Ответить
aisha_6001

Аптеки чохь ийцар, а так я их в сумермаркетах тоже видела, тогда я думала что это снюс 🤣🤣🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

За один раз много не ешьте😂 чтоб потом не пришлось обниматься с белым другом🤣

Тоже очень люблю их, одну коробку оставила под иголки для платка👌 удобно

Нравится Ответить
aisha_6001

Кстати хорошая идея , мне тоже нравятся эти коробки 🫠

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

всю беременность ела их😹

теперь и горло храню в этих коробках 😹

Нравится Ответить
aisha_6001

Храню горло ? 🤣 я не правильно читаю или как ?

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@aisha_6001, бл🤣 иголки храню в этих коробках 😹

Нравится Ответить
aisha_6001

@nenadoelomnee, думала ты эти конфеты в горле хранишь 🤣🤣чтоб наверняка не закончились

Нравится Ответить
brown_eyesss
brown_eyes·Мама троих детей

Дукх яахь диарея будет 😂

Нравится Ответить
aisha_6001

Динахь цхьа коробки бен юар яц 😂

Нравится Ответить