Анна
anna-busia
Анна·Мама троих детей

Куда сходить в ресторан с мужем: советы мам

Хочу сходить в ресторан, посоветуйте)))

Хочется что-то красивое, вкусное, прям насладиться))))

Толком с мужем не ходим по ресторанам)

Комментарии

red-november
Анастасия·Мама сына-младенца

Кухня? Видовой? Или интерьер? Иммерсивное? Вы по мясу или по морепродуктам?

Нравится Ответить
anna-busia
Анна·Мама троих детей

Ой, сама не знаю

По мясу или море не принципиально

Наверное интерьер больше

Сама не знаю😂это называется сидела женщина скучала😂

Нравится Ответить
red-november
Анастасия·Мама сына-младенца

@anna-busia Мужчина фанат каких-то компьютерных игр или фэнтези-вселенных? ссылка Мясо, наверное, любят все. А так Палкин - "самый старый ресторан" ну и пафосный.

Нравится Ответить
anna-busia
Анна·Мама троих детей

@red-november, спасибо)

Нравится Ответить