Екатерина
kobets.ketrin
Екатерина·В ожидании первенца

Озонотерапия при беременности 30 недель: отзывы и назначения

Всем привет, беременность 30 недель врач назначал озонотерапию в/в.

Кто нибудь делал озонотерапию , как вам процедура? Понравилось , увидели ли результат? Для чего вам гинеколог назначал? 🙃 #первыйпост

Комментарии

lidolas
Лидия Петровна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я ходила в первую беременность, стала гораздо лучше себя чувствовать, скоро и в эту пойду) для сосудов полезно, кислородом насыщает

Нравится Ответить
natalia.vanyuskina
Наталья ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ходила при нарушение кровотока, помогло

Нравится Ответить
nurili92
Ли·Мама двоих (младенец)

На озон ходила, когда лежала в роддоме, нарушение кровотока было, не знаю из за него или нет, но потом на узи сказали всё хорошо. Это вот как капельница, но что то там шумит и быстро капает, за 10-15 минут.

Нравится Ответить
elviina
Эльвина·Мама сына (4 года)

У нас платно было в госке, я просто ходила, чтобы дома не сидеть🙈

Эффекта не увидела особо

Разве что от прогулок от дома до жк))

Нравится Ответить
aigul4525
Айгуль·Мама дочки (3 года)

Помогла только деньгам из кошелька утечь

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына-младенца

Я делала в дневном стационаре, вообще не поняла что изменилось. Но мне в принципе и так хорошо было, просто они там на УЗИ разглядели старение плаценты

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

Делала два раза за беременность, в первый раз был эффект, появились силы, во второй раз как будто нет

В СЭЛ самые дешевые цены были со своим физ раствором

Нравится Ответить
aidochka_22
Аида❤️·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Она явно поможет тем,у кого прям ощутимый упадок сил ,у кого более менее все ок врятли ,так медсестра мне объясняла

Нравится Ответить
persik2025
персик·В ожидании первенца

У меня после первой капельницы было улучшение

Нравится Ответить
ilgiza.saf
Ильгиза·Мама двоих (младенец)

Очень понравилась эта процедура 😊 прямо силы появились после этого

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Делала каждый месяц, профилактика гипоксии, кровь разжижает заодно

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пустая трата денег

Нравится Ответить
persik2025
персик·В ожидании первенца

Ну вообще это делается на базе ЖК, какие траты?

Нравится Ответить
rifmirovna
Лина·В ожидании первенца

@persik2025, мне гинеколог предложила. Стоимость 1 услуги 400 рублей . Может в каждой консультации разные условия.

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@persik2025, платно раньше предлагали

Нравится Ответить