но нейм
vot.takvot
но нейм·Мама двоих (младенец)

Нужно ли открывать самозанятость для пособий, если есть пенсия по уходу?

При оформлении пособий обязательно открывать самозанятость, если офиц.не работаешь но есть пенсия по уходу?

2

Комментарии

patya97
Патя·Мама троих детей

Уход за кем?

За ребенком?

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама троих детей

Если за ребенком,то не нужно и даже нельзя открывать самозанятость

Нравится Ответить
vot.takvot
но нейм·Мама двоих (младенец)

нет, за взрослым инвалидом.

Так не считается да?

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама троих детей

@vot.takvot, если только инвалид первой группы(инвалид детства) вроде как

Нравится Ответить