Татьяна
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Как собрать документы для компенсации после родов и лечения

post image

Заявления о предоставлении копий, выписной из одной больницы, выписной из другой больницы, анализы, диагностические исследования, консультации др специалистов, посещение дежурной больницы, доп вмешательства (швы, перевязки), чеки за анализы, за исследования, за консультации, за расходники (еще не все, надо пробежаться по аптекам восстановить) и еще будут чеки за такси. И еще будут документы по заявлениям.

Завтра должны прийти папки и буду оформлять. Плюс ещё на госах дохуя анализов.

Я еще никогда ничего не собирала с такой скрупулёзностью.

11

Комментарии

speshilova97
Мария·Мама дочки (5 лет)

Удачи вам 🙏 а где можно почитать историю что произошло?

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо. В ленте есть истории.

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не останавливаться, надо чтоб ответили за свои поступки. Удачи 💪

Нравится Ответить
sweet_sofi_mom
Софья Хотянина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень желаю , чтобы они ответили за все ! Мы мысленно с тобой и всей душой тебя поддерживаем!!!

Нравится Ответить
aminovvana
Наталья·Мама сына (1 год)

Удачи 💪🏽

Нравится Ответить
ms.barisheva
Mama_Tai_i_Klima·Мама двоих (младенец)

Все правильно! Пусть отвечают по закону.

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это будет битва 💪🏻

Нравится Ответить