Aina
aina123
Aina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ли делать ингаляции Пульмикортом при температуре 37,5?

При температуре 37,5 ингаляции пульмикортом можно ду?

1

Комментарии

mirumir14
s4ast'e.est'·Мама троих детей

Можно. Паровые ингаляции нельзя при температуре

Нравится Ответить
arina1829
Ари·Мама двоих (2 года, 9 лет)

37,5 норм, можно аьары улахан боллахына туьэрэн баран ингаляциялыыгын 38,38,5 39 игн

Нравится Ответить
okkk
Крис·Мама троих детей

Нет, темп туьэрэн баран бирдэ

Нравится Ответить
psklk
🦦·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама троих детей

Да так как новые поколения ингаляторов дуют холодным потоком воздуха и не влияют на повышение температуры

Нравится Ответить