tinckas
skil
tinckas·Мама дочки-младенца
post image

👋🏻 у кого так было ?

Комментарии

didina14
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Ол аата на ваше имя заявка уже есть, у меня так было

Нравится Ответить
didina14
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Деревням администрацията ыыппыт этэ мое имя на выплату, через месяц или два месяца туспутэ

Нравится Ответить