Ксения
ksu015
Ксения·Мама двоих (младенец)

Недоношенные дети 30 недель 1100-1200 гр: сколько лежать в ОПН и набирать в

Мамочки, детки которых родились примерно на 30 неделе и по весу 1100-1200 Гр , сколько вы лежали в опн и набирали вес ? Если без каких либо серьезных диагнозов.

Комментарии

da_dusha
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Родились ровно в 30 недель 1480 и 1320 гр.

12 дней реанимации, далее опн. Дома были в 1,5 месяца девушек

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Дочь родилась в 30.5

Вес 1640.

Родилась в декабре, выписали в феврале.

Нравится Ответить
yuliily
Юля·Мама сына (1 год)

Полтора месяца

32недели 1140

Нравится Ответить
dtaal
Татьяна·Мама сына (1 год)

Родились на 30 вес 1490 кг рост 40 см , общие количество проведенное в больнице месяц и 1 неделя, могли и раньше уехать если бы сразу узнали, что датчик у нас сломанный (показывал не правильно показатели) при выписке вес 2900 кг рост 51 см

Все диагнозы были сняты на 2 месяце жизни малыша

3 курса массажа бассейн на постоянной основе до сих пор (но он у меня обожает воду)

В данный момент мы уже 14.500 кг рост 91 см в год уже бегать начал

Главное верить в своего малыша, они очень сильные!

Нравится Ответить
momentu
Ангелина·Мама дочки-младенца

Родились 27.01,35 неделя 1.950,выписались 11.02 на 37/1 неделе 2.330. В ОПН меня перевели через 6-7 дней(кесарево).Мне сказали что выпишут на 37 неделе,от 2.500.Но нам повезло,что выписали раньше.

Дома уже набрала за две недели 730 грамм(смесь)

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

1350

51 день

Нравится Ответить
e.m.
E.M.·Мама дочки-младенца

Месяц в реанимации и месяц в опн.

Родилась весом 1190, выписывались 2660.

Может, отпустили бы чуть раньше, но после антибиотиков надо было 2 недели подождать до прививок, а после них еще пару дней наблюдали за состоянием малышки

Нравится Ответить
_katena_
Катя ·Мама сына (1 год)

Родила 29.07, выписали нас 19.09) Родила сына 1170, домой поехали 2555.

Врачи всегда говорят ориентироваться на ПДР, так даже проще, если раньше выпишут, то и хорошо 😌

Нравится Ответить
aleksandra__.
Александра·Мама двоих (младенец)

1,5 месяца, родились 1 кг

Нравится Ответить
aleksandra__.
Александра·Мама двоих (младенец)

@ksu015 в реанимации были 5 дней

Нравится Ответить
aleksandra__.
Александра·Мама двоих (младенец)

@ksu015 сейчас будет 3 месяца скоро, весим 3700

Нравится Ответить
ksu015
Ксения·Мама двоих (младенец)

@aleksandra__., поздравляю , будьте здоровы 🙏🏻

Нравится Ответить