Анастасия
abramova.199921
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Где в Хабаровске сдать анализы на энтеробиоз и яйцеглист

Девочки где в Хабаровске можно сдать соскоб на энтеробиоз и кал на яйцеглист ,в одном месте )

В идеале еще сразу мочу и оак

Комментарии

olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Юнилаб, может сами соскоб собрать дома и принести, за взятие мазка просто не возьмут, будет дешевле на 350р)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

@olga_1993, пробирку брала ни в этом филиале, а в Доктор А мне медсестра дала ее. Но они работают с Юнилабом.

И медсестра сказала, что нельзя типо чтобы самостоятельно брали соскоб. Только она.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@aleinalove, Мы работаем с врачами доктор А, они к нам посылают клиентов…что она имела ввиду еще, не знаю. Скорее всего, в доктор А, другие пробирки на энтеробиоз, тк они бывают разные, именно по этой причине отказали.

Мы спокойно принимаем, принесенный биоматериал.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@olga_1993, @aleinalove, я работаю лично в Юни, и принимаю в неделю много раз) отказываю если пробирка не как у нас) все)))

Нравится Ответить
annuta27
Анна·Мама троих детей

Центр медицинских комиссий

Нравится Ответить
alena2597
Алёна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ланта, инвитро (не везде и соскоб самим надо приносить)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

Юнилаб, Ланта

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Абсолют

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В ланте все сдаем. У них еще баночки для соскоба удобные, прям там сделать можно, главное утром ребенка не подмывать

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Любая платная клиника

Нравится Ответить
zapletu27
Zapletu27·Мама сына (3 года)

Инвитро на запарина

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В поликлинике 😁 по месту жительства )

Нравится Ответить